TRANSPARÊNCIA    ÁRBITROS    CONTATO    PRÉ-INSCRIÇÃO    HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA
Usuário:    |  Senha:  
 
    
 
  26/05 - No Estadual de Ligas, Petrópolis é derrotado por Teresópolis por 3x0 e está fora da competição.      |      19/05 - Cascatinha/TR vence MV Vôlei e conquista o Torneio de vôlei masculino Sub 18.      |      16/05 - Jogos finais do torneio sub 18 de voleibol masculino serão realizados neste domingo, dia 18, no Ginásio Hélio Fiúza, no Magnólia, a partir do meio dia e meia.      |      25/03 - Vem aí o 4º Campeonato Municipal de Fut7 de Escolinhas. Do Sub 6 ao Sub 16. Vagas limitadas!      |      24/12 - Laginha no futebol de campo e Palmeira no futsal são os vencedores do troféu eficiência de 2023.      |      17/12 - Corrêas Futsal vence o Osvaldo Cruz e conquista a taça de prata, na categoria sub 11.      |      16/12 - Palmeira vence o Carangola e conquista o título de campeão municipal de futsal sub 9.      |      16/12 - Laginha derrota o Vera Cruz e conquista o título de campeão municipal de futebol sub 17.      |      15/12 - Vera Cruz vence o Corrêas Futsal e conquista a Taça de Prata, no sub 13.      |      14/12 - Serrano vence o Corrêas Futsal e conquista a Taça de Prata, na categoria sub 9.      |      13/12 - Palmeira vence o Carangola e conquista o campeonato municipal de futsal sub 15.      |      10/12 - Palmeira vence no sub 13 de futsal e conquista o bicampeonato municipal.      |      10/12 - No sub 11 de futsal, Palmeira derrota o Corrêas e conquista o tetracampeonato.      |      10/12 - Laginha vence o Vera Cruz e conquista o municipal de futebol sub 15.      |      09/12 - Carangola/Social Sports vence o Laginha e conquista o título municipal de futebol sub 13.      |      09/12 - EC Cascatinha conquista o Bicampeonato do Futebol Municipal de Campo Sub-11      |      04/12 - Cascatinha/PIADF e Posse de Bola/3º Tempo conquistam o título de campeão municipal sub 16 de fut7.      |      04/12 - Posse de Bola/3º Tempo e Serra Sports são os campeões no sub 14 de fut7.      |      04/12 - No Sub 12 de Fut7, Cascatinha/PIADF, GZ/Social Sports e Boa Esperança/ECF foram os campeões.      |      04/12 - Posse de Bola/3º Tempo e Boa Esperança/EFC são os campeões no Sub 10 de Fut7.      |      04/12 - Fut7 de Escolinha tem 3 campeões no sub 8: Posse de bola/3º tempo, GZ/Social Sports e Planeta Bola/Imperadores.      |      04/12 - Muitos gols, campeões e entrega de medalhas aos participantes da 3ª edição do campeonato municipal de fut7 de escolinhas, no Estádio Osório Júnior, no Cascatinha.      |      26/11 - Cascatinha/TR vence o Coronel Veiga /CDBV e conquista o título municipal de voleibol feminino.      |      26/11 - Vera Cruz/Magé Voleibol vence o Cascatinha e conquista o tricampeonato municipal de voleibol masculino.      |      26/11 - Carangola/Petrovôlei vence o Santa Isabel, de virada e conquista o terceiro lugar no vôlei masculino.      |      19/11 - Vera Cruz vence o Cascatinha e fará a finalíssima do sub 17 de futebol contra o Laginha.      |      15/11 - Cascatinha/TR vence o Coronel Veiga/CDBV e conquista o torneio municipal de vôlei feminino sub 15.      |      11/11 - Laginha vence o Boa Esperança e está na decisão do municipal de futebol sub 17.      |      05/11 - Santa Isabel/Comary conquista o terceiro lugar no municipal de vôlei feminino.      |      11/09 - No torneio municipal de voleibol masculino sub 18, o Boa Esperança/Itaserra vence o Duelo diante do Santa Isabel/Moleques do Vale e conquista o título.  
MERCADO DA BOLA


Filtro:
POSIÇÃO: 



Confira os atletas que estão sem equipe no momento e prepare-se para a contratação!

Foram encontrados 2584 atletas sem equipe.



ATLETA CÓDIGO POSIÇÃO
100294 Atleta
Aaron 101436 Atleta
ABEL FAGUNDES DE SOUZA SILVA 103710 Fixo
Accacio Oliveira de Morais 101975 Atleta
Adrian Barbosa Clemente 101710 Atleta
Adriano de Carvalho Porto 101302 N/I
Adriano Loureiro Binato de Castro 102660 Goleiro
Adryan Matos Lucas 103198 Goleiro
Adryan Matos Lucas 102430 Atleta
Affonso de Souza Cunha Portugal 100540 Atleta
Airton Barbosa de Souza 101499 Atleta
Alan Armstrong dos Santos Pereira da SIlva 101360 N/I
Alan Carlos Machado Martins 100520 Atleta
ALAN CHALES JURANDIR DA SILVA 102992 Goleiro
Alan Ferreira de Oliveira 100325 Atleta
Alan Pierre Brusdzenki França 100960 N/I
Alan Rodolpho Estevão 100397 Atleta
Alcides Ney Vieira 103536 Técnico
Alecsander Muniz Danelon Oliveira 100210 Atleta
Alef Souza Machado 100887 Atleta
Alessandra Cardoso de Souza 102840 Goleiro
Alessandro Claudio Schwartz da Fonseca 102222 Atleta
Alessandro Dias Alves 102161 Atleta
Alessandro Gabriel Aubrick Alves de Moraes Ricardo 100811 Atleta
Alex Daniel Alves Cardoso 103970 Central
Alex Kreischer da Silva Junior 100273 Atleta
Alex Monken Arruda 102170 Atleta
ALEX MONKEN ARRUDA 102924 Técnico
Alexandre Augusto de Oliveira 100453 Atleta
Alexandre de Moraes Gonzaga 100743 Atleta
Alexandre dos Santos Martins 100706 Atleta
Alexandre Graciano Ferreira 100947 Atleta
Alexandre Lucas Domingues Santos 101333 N/I
Alexandre Martins Mendonça 100472 Atleta
Alexandre Melandre 103099 Técnico
Alexandre Muniz Bull 101274 Goleiro
Alexandre Quintella Duarte Júnior 100614 Atleta
Alexandre Tosoli 102268 Atleta
Alexandre Zappala 102117 Atleta
Alfeu Abreu de Oliveira Júnior 102512 Atleta
Alice Fernandes Guimarães 102483 Atleta
Alice Telles da Silva Pereira 101762 Atleta
Aline da Silva Correa de Souza 103787 Pivô
Alison L. Duarte Gama 100183 Atleta
Allan da Silva Monçores 102235 Atleta
Allan Da Silva Monçores 103605 Central
Allan Gomes de Oliveira 101251 Atleta
Allan Michel Pinheiro dos Reis 102240 Atleta
Allan Yuri Ladeira Murakami 100266 Atleta
Álvaro Correa Netto Junior 102355 Atleta
Álvaro da Silva Teles 101249 Atleta
Amaro Luiz Ferreira 102398 Goleiro
Amauri Cardoso Batista 102283 Atleta
Ana Beatriz da Silva Dias 101885 Atleta
Ana Clara Louredo Rabello 103552 Goleiro
Ana Clara Pereira Santinon 101923 Atleta
Ana Claudia Ferreira De Souza 103184 Goleiro
Ana Gabriela Dias Lima 101855 Atleta
Ana Julia Mello de Souza da Silva 101856 Atleta
Anderson Amorim Camarinho 103254 Goleiro
Anderson Barbosa de Souza 102168 Atleta
Anderson de Oliveira Barroso 103019 Central
Anderson dos Reis Railbolt 100331 Atleta
Anderson dos Santos Coelho 100296 Atleta
Anderson Gonçalves Rittmeyer 102119 Atleta
Anderson Kapps Braga Eulalio 102231 Atleta
Anderson Kevin Alves de Souza 101368 N/I
Anderson Santiago Mauricio 100206 Atleta
Anderson Vaz Brites Junior 102193 Atleta
Anderson Vieira Peres 100679 Atleta
ANDERSON VINICIUS DE SOUZA FELICIANO 103478 Meia
André da Silva Malveira Júnior 102585 Goleiro
Andre de Almeida Custodia 104141 Técnico
André de Carvalho Reis 102275 Atleta
André Junior Barbosa Pereira 100207 Atleta
André Luis Barbosa de Figueiredo Junior 102265 Atleta
ANDRÉ LUIZ COELHO 104669 Ala
André Silva de Araújo 101187 N/I
Andréa Pereira Pinto dos Santos 105317 Levantador(a)
Andrei dos Santos Silva 100676 Atleta
Andreia Pereira Neri Barbosa 102357 Atleta
Andrew Diniz dos Santos 101155 N/I
Andrew Luiz da Silva Rodrigues 101545 Atleta
Andrew Silva Albuquerque da Costa 101659 Atleta
Angelita Dutra Pereira 102359 Goleiro
Anna Carolina da Silva Barbosa 101937 Atleta
Anna Cristina dos Santos Queiroz 103885 Meia
Anna Elize Gonçalves Veronezi 101665 Atleta
Anthony da Silva Fioravanti 105365 Central
Anthony de Oliveira Faria 105293 Goleiro
ANTHONY TARDELI FONSECA 104794 Goleiro
Antonio Abrantes Rodrigues 105272 Goleiro
Antonio Carlos Soares 103121 Técnico
Antônio de Abreu Santos 101922 Atleta
Antonio Enrique Gonçalves de Medeiros 100641 Atleta
Antônio Guilherme Bento da Silva 103597 Goleiro
Antônio Guimarães Leal do Carmo 102072 Atleta
Antonio Henrique Gonçalves Bittencourt 101815 Atleta
Antônio Henrique Gonçalves de Medeiros 101199 N/I
Antônio Pedro C.F Barreto 101490 Atleta
Antônio Pedro Queiroz Barbosa Ferreira 100452 Atleta
Antônio Tadeu Azevedo Gomes 102399 Ponteiro
Antonio Vitor de Medeiros Loureiro 104077 Meia
ANTONY CUNHA DE OLIVEIRA 103671 Goleiro
Antony Junior Pinheiro Gonçalves 100920 Atleta
Arthur Corrêas Gomes da Silva 104114 Fixo
Arthur Alessandro Aglio Montes 100725 Goleiro
ARTHUR ALVES SOARES 104628 Fixo
Arthur Andrion Souza de Aguiar 101441 Atleta
Arthur Andrion Souza de Aguiar 100122 Goleiro
Arthur Assumpção Schon 102581 Goleiro
Arthur Borges Schussler 100057 Atleta
Arthur Branco de Medeiros 102056 Atleta
Arthur Brasil Francisco Ferreira 101017 N/I
Arthur Cardoso Ferreira 101025 N/I
Arthur Cardoso Ferreira 102984 Ala
Arthur Carlos de Oliveira Pôncio da Cruz 100878 Atleta
Arthur Carvalho da Cruz 103433 Meia
Arthur Carvalho da Cruz 101476 Atleta
Arthur Couto Silva 101431 Ala
Arthur da Costa Santos 102089 Atleta
Arthur da Rosa Silva 100153 Atleta
Arthur da Silva Jochem Teixeira 100292 Atleta
Arthur das Neves Vogel 101782 Atleta
Arthur de Amorim Bernardes 103914 Meia
Arthur de Freitas 101783 Atleta
ARTHUR DE MELLO SARAMELLA 102831 Goleiro
Arthur de Moura Rodrigues de Souza 100962 N/I
Arthur de Oliveira Montes 101741 Atleta
Arthur de Souza Machado 101792 Atleta
Arthur Domingos Oliveira 102087 Atleta
Arthur dos Santos Faustino 102451 Atleta
Arthur dos Santos Nogueira de Oliveira 102177 Atleta
Arthur dos Santos Souza 100922 Atleta
Arthur Fabrício Quita Soares 102559 Atleta
Arthur Ferreira Campos 100569 Atleta
Arthur Fialho Paula Rabello 100119 Atleta
Arthur Gabriel Fogel e Carneiro 100185 Atleta
Arthur José da Silva 101582 Atleta
Arthur Leal Sabino de Lima 100033 Goleiro
Arthur Lehnert da Silva 101427 Atleta
Arthur Leite de Castro Gouvêa 101751 Atleta
Arthur Lemos de Oliveira 103216 Goleiro
ARTHUR LEONEL WERNECK 104266 Fixo
Arthur Luiz Costa Santiago 100482 Atleta
Arthur Maciel Hecari Albuquerque 104102 Meia
Arthur Medeiros Ribeiro 101952 Atleta
Arthur Neves Fofano 101447 Atleta
Arthur Oliveira Bastos 103940 Meia
Arthur Oliveira Rosemberg 100984 N/I
Arthur paiva vieira bruno 103329 Ala
Arthur Paulino Ventorino 100914 Atleta
Arthur Raposo Albino 100946 Atleta
Arthur Silveira de Azevedo Teixeira 102439 Atleta
Arthur Soares Mello Lemos Cardoso 101110 N/I
Arthur Souza do Amaral Becker 101206 Atleta
Arthur Tavares Debs 100572 Atleta
Arthur Tavares Domicioli Tamara 101805 Atleta
Arthur Zappala Souza 101298 Atleta
Artur Alves Macacheiro 101069 Goleiro
Artur Carneiro Silva Pipa da Costa 104056 Meia
Artur Filadelfi Wohlers 100301 Atleta
Artur Vasconcellos Dias 102010 Atleta
Astride Luciene Moreira 103545 Ponteiro(a)
Atos Guilherme Souto dos Santos 100240 Atleta
Augusto Guidini Ferreira 102037 Atleta
Ayrton Esteves Garrido 100274 Atleta
Ayrton Felipe Rosa de Oliveira 103170 Técnico
Ayrton Felipe Rosa de Oliveira 103119 Técnico
Beatriz Nogueira Picorelli 101288 Atleta
Beatriz Nogueira Picorelli 103662 Meia
Benhur Oliveira Neilson 102647 Goleiro
Bento Batista Romero Amado 104155 Pivô
Bernado Bender Leal Ferreira Tocantins 100387 Atleta
Bernardo Aguiar de Oliveira 102452 Atleta
Bernardo Alves Rabello Reis 101073 N/I
Bernardo Andretti de Mello 101873 Ponteiro(a)
Bernardo Archete Gehren 100954 Goleiro
Bernardo Aron Barbosa Esteves Marques da Silva 100065 Atleta
Bernardo Avellar Cordeiro 102073 Atleta
Bernardo Barbosa Ferreira 100616 Atleta
Bernardo Barros Monken 100575 Atleta
Bernardo Bender Leal Ferreira Tocantins 100992 N/I
Bernardo Berger Souza 102029 Atleta
Bernardo Borges de Souza 100002 Atleta
Bernardo Brick Schimitt 100373 Goleiro
Bernardo Burguer 101362 N/I
Bernardo Couto Machado 101032 N/I
Bernardo da Cunha Rodrigues 102197 Atleta
Bernardo da Silva Botelho de Souza 100221 Atleta
Bernardo da Silva Botelho de Souza Feital 102453 Atleta
Bernardo da Silva Gouveia 100118 Atleta
Bernardo Dantas Justen 102003 Atleta
Bernardo de Araújo Amaral 100149 Atleta
Bernardo de Meirelles Neto 101087 N/I
Bernardo de Oliveira Bernardes 103566 Goleiro
Bernardo de Paula Moraes da Silva 100583 Atleta
Bernardo de Souza Coelho 102662 Goleiro
Bernardo de Souza Fernandes 100275 Atleta
Bernardo de Souza Tinoco 100844 Atleta
Bernardo Dolabella Abruzzini 100431 Atleta
BERNARDO DOS SANTOS COELHO 103373 Goleiro
BERNARDO ELIZAR GRANJA SÁ 104792 Goleiro
BERNARDO ELIZIAR GRANJA SA 104630 Fixo
Bernardo Ferreira dos Santos 100229 Atleta
Bernardo Ferreira Mello 100739 Atleta
Bernardo Garcia Affonso 101224 Atleta
Bernardo Gomes D. Tavares 101615 Atleta
Bernardo Gomes de Souza 101662 Atleta
Bernardo Gomes Espindola Cortasio 103722 Pivô
Bernardo Grigório dos Santos 102214 Atleta
Bernardo Guimarães Lahr 101825 Atleta
Bernardo Hutter Louro 102551 Atleta
Bernardo Jordano Gomes 100601 Atleta
Bernardo Jordão dos Santos 100563 Atleta
Bernardo Jorge sampaio 103748 Meia
Bernardo Justen P. da Silva 100168 Atleta
Bernardo Keler Hammes Carvalho 102446 Atleta
Bernardo Kenro Cordonel Takey 101997 Atleta
Bernardo Lacerda dos Santos 102540 Atleta
Bernardo Lans Andrade Parreira 103736 Central
Bernardo Lourenço de Campos 102441 Atleta
Bernardo Luiz Reis Ferreira 102312 Atleta
Bernardo Maciel da Silva 101103 N/I
Bernardo Marinho Andrade 101052 N/I
Bernardo Massi da Silva 104112 Pivô
Bernardo Mello Nascimento 102513 Atleta
Bernardo Miloski Pereira de Queiróz 100975 N/I
Bernardo Miranda Fróes 100592 Atleta
Bernardo Monção Abreu Mayworm Botelho 102485 Atleta
Bernardo Moreira Pinheiro da Costa Pinto 100996 N/I
Bernardo Nunes Beloto 102049 Atleta
Bernardo Patuléa Quintanilha 101806 Atleta
Bernardo Pereira da Silva 103913 Meia
BERNARDO PEREIRA MEDEIROS 104264 Goleiro
Bernardo Pires Almeida de Souza 101724 Atleta
Bernardo Pomim Ribeiro 101461 Atleta
Bernardo Rodrigues dos Santos 102078 Atleta
Bernardo Schonwandt Medella 100102 Atleta
Bernardo Simas Garcia 102032 Atleta
Bernardo Teimeni Jucá 101705 Atleta
Bernardo Viana Bernardes 101653 Atleta
Bernardo Viana Bernardes 103926 Meia
Bernardo Vitor Fernandes da Silva 100755 Atleta
Bernardo Zaninelli Soares 101235 Atleta
Brayan da Silva Tesch Soares 102632 Goleiro
Brayan Daniel Faria dos Santos 101631 Atleta
Brayan Herbert Gonçalves Silva de Souza 100892 Atleta
Brayan Lima Brasil Muller 101190 Atleta
BRAYAN OLIVEIRA FILGUEIRAS DE SOUZA 103182 Meia
BRAYN DOS ANJOS ALMEIDA 104394 Ala
Brenner Teixeira da Costa 100825 Atleta
Breno Alexandre Azevedo de Oliveira Souza 102212 Atleta
Breno Amaro dos Santos 102553 Atleta
BRENO ASSUMPÇÃO BARBOSA 104020 Goleiro
Breno Augusto Alves de Oliveira 100306 Atleta
Breno Barrigio Meira Valle 100948 Atleta
Breno Braz Mello 101471 Atleta
Breno Carvalho do Nascimento 103264 Meia
Breno Cordeiro Carvalho 100212 Atleta
Breno da Conceição Barroso Alves 101278 Atleta
Breno da Silva Corrêa 100832 Atleta
Breno da Silva Rocha dos Santos 101108 N/I
Breno de Azevedo Mateus Amorim 101280 Atleta
Breno de Barros dos Santos 101465 Atleta
Breno do Nascimento Oliveira Souza 102589 Goleiro
BRENO FUCHER MELO AMARAL 103413 Meia
Breno Luiz Carvalho Portugal 100713 Atleta
Breno Manoel Santana Ferreira 100943 Atleta
Breno Nunes de Oliveira 100989 N/I
Breno Ribeiro Moreira Scarlatelli 102264 Atleta
Breno Schanuel Senna 101784 Atleta
Breno Silva dos Santos 102074 Atleta
Bruna Kapps Kronemberg 102818 Oposto(a)
Bruna Kapps Kronemberg 101887 Atleta
Bruna Maria Ribeiro 101531 Atleta
Bruna Nalesso Saraiva 102332 Atleta
Bruna Portugal de Jesus 101533 Atleta
Bruna Rocha Teixeira 102650 Goleiro
Bruna Siqueira Johson Bispo dos Santos 102308 Atleta
Bruno Accioli Costa 100980 N/I
BRUNO ALBERTO DO NASCIMENTO GUILHERME 104727 Levantador(a)
Bruno Barbosa Martins 101472 Atleta
Bruno Cassim Valadão 100132 Atleta
Bruno Cesare Verleun Azevedo 101549 Central
Bruno Duarte Bervilato 100247 Atleta
Bruno Gabriel Oliveira Nascimento Silva 101233 Atleta
Bruno Lima da Costa 101389 N/I
Bruno Pires Almeida de Souza 102002 Atleta
Bruno Rodrigues Bernardes 100467 Goleiro
Bruno Rodrigues da Silva Daniel 103851 Goleiro
Bruno Silva Aleixo 102286 Atleta
Bruno Tadeu Sampaio Pittzer Filho 100278 Atleta
Bruno Verly Bastos Coelho 103148 Central
Bruno Vital Justino 101154 N/I
Bruno Walsh Brando Rodrigues 102746 Goleiro
BRYAN FRANÇA DE SOUZA 103954 Goleiro
Bryan Gonçalves Eduardo 101450 Atleta
Bryan Soares dos Santos 100689 Atleta
Bryan Valadares Almeida 101244 Atleta
BRYAN VINICIUS DE JESUS OLIVEIRA BISSOLI 102827 Goleiro
Caíco Stulpen Mello 100003 Atleta
Caike da Rocha Almeida 100735 Atleta
Cainã Rocha Salomão 100004 Atleta
Caio Affonso de Oliveira 100293 Atleta
Caio Aglio da Silva 103306 Goleiro
Caio Alves Silva de Paiva 100197 Atleta
Caio Boller Garcia 100560 Atleta
Caio Brum Monte Alto 103037 Ponteiro(a)
Caio Campbell Antunes 100647 Atleta
Caio Carvalho Pitta 101763 Atleta
Caio Correa Vieira 101040 N/I
Caio da Cruz Coelho 103273 Fixo
Caio Daniel Pardelhas Gomes 100064 Atleta
Caio de Abreu Garcia 101041 N/I
Caio de Barros Mendes 100437 Atleta
Caio de Oliveira Hermenegildo 100299 Atleta
Caio Dias de Jesus 100250 Atleta
Caio dos Santos Carius Branco 100526 Atleta
Caio Eduardo Afonso Emidio 101364 N/I
CAIO EDUARDO AFONSO EMIDIO 104580 Meia
Caio Freitas Ferreira 100410 Atleta
Caio Galvão Lima 100204 Atleta
Caio Giarola Brand Kochem Tardelli 100586 Atleta
Caio Gouvea Rittmeyer 103065 Ponteiro(a)
Caio Gouvêa Rittmeyer 102244 Atleta
Caio Henrique Palhares Vieira 101738 Atleta
Caio José Peterman Tesch 103020 Ponteiro(a)
Caio Lacerda Rodrigues 102004 Atleta
Caio Marazo Pereira 101772 Atleta
Caio Neto de Medeiros 101124 N/I
Caio Nunes Corrêa 100709 Atleta
Caio Reis Marques Leite Ribeiro 100742 Atleta
Caio Roberto Machado Tomaz 100639 Atleta
Caio Rodrigues Barreto 101978 Atleta
Caio Sabbadim de Castro Vale 101964 Atleta
Caio Santana Gonçalves 103856 Goleiro
Caio Santos de lima albino 104397 Goleiro
Caio Vinicius de Oliveira Souza 101478 Atleta
Caique Caetano de Oliveira 101816 Atleta
Caique da Silva Linhares 100597 Atleta
Caique de Carvalho dos Santos 102631 Goleiro
Caique de Souza Mensores 102028 Atleta
Caique do Amaral Barros 100405 Atleta
Caíque dos Santos Rocha 100872 Atleta
Caíque Franco Raimundo 100883 Atleta
Caique Gabriel M. de Almeida 100181 Atleta
Caique Inocêncio Faria Martins 100726 Atleta
Caique Medeiros de Oliveira da Silva 103247 Goleiro
Caíque Resende Barbosa 101770 Atleta
Caíque Rosendo Corrêa 101708 Atleta
Caíque Sampaio Pinto 104687 Goleiro
CAIQUE SILVA NUNES 103265 Ala
Calebe da Ponte Silva Duarte 101961 Atleta
Calebe Ponte da Silva Duarte 104043 Meia
Calvin Francioni Canedo 100990 N/I
Camila Aragão de Araújo 101606 Atleta
Camila Silva de Souza 104664 Líbero
Carlos Alberto da Penha Júnior 102315 Atleta
Carlos Alberto Marcolino de Jesus Pereira 101623 Atleta
Carlos Eduardo da Silva 100660 Atleta
Carlos Eduardo de Avelar Barros 100913 Atleta
Carlos Eduardo de Jesus de Araújo 100806 Atleta
Carlos Eduardo De Oliveira Almeida 103290 Goleiro
Carlos Eduardo dos Santos Cunha 101315 N/I
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS PINHEIRO 103836 Goleiro
Carlos Eduardo Ferreira do Carmo 101276 Atleta
Carlos Eduardo Murta Reis 100746 Atleta
Carlos Eduardo Murta Reis 100313 Atleta
Carlos Eduardo Oliveira da Costa Souza 100298 Atleta
Carlos Eduardo Peixoto da Silva 100241 Atleta
Carlos Eduardo Plinio Gonzaga 101308 N/I
Carlos Eduardo Plinio Gonzaga 100314 Atleta
Carlos Eduardo Rodolfo Lima de Souza 101464 Atleta
CARLOS EDUARDO SCHANUEL MOREIRA DE MEDEIROS 104014 Fixo
Carlos Eduardo Silva Rodrigues 102624 Goleiro
Carlos Fernando Fernandes Faria 101140 N/I
CARLOS FREDERICO PINTO DA SILVA 104193 Goleiro
Carlos Heitor Bastos Ruback Barroso 104737 Técnico
Carlos Henrique Caetano Rocha 100329 Atleta
Carlos Henrique de Oliveira Pacheco 101111 N/I
Carlos Henrique Santos do Nascimento 101335 N/I
Carlos José de Oliveira Silva 100176 Atleta
Carlos Miguel dos Santos Reis 100484 Atleta
Carlos Pereira Murta 100084 Atleta
Carlos Simeone Silva do Carno 103255 Goleiro
Carlos Victor da Silva Corrêa 100488 Atleta
Caroline de Araújo Pio 103648 Goleiro
CAROLINE GOMES VAZ 102798 Goleiro
Caroline Linhares Machado 102326 Atleta
CASSIANO RODRIGUES GARCIA 105340 Técnico
Cássio de Carvalho Gomes 101035 N/I
Catarina Veronica de Abreu Ferreira 101513 Atleta
Cauã Amaral da Silva 100551 Atleta
Cauã Basilio Gomes 101411 Atleta
Cauã Carvalho De Souza 103604 Central
CAUÃ COSTA XAVIER NEVES 104980 Goleiro
Cauã da Silva Freitas Martins 102602 Goleiro
Cauã de Oliveira Morada 101814 Atleta
Cauã dos Santos Cunha da Silva 101737 Atleta
Cauã Fagundes Imbellone Borde 100983 N/I
Cauã Gomes da Silva 101406 N/I
Cauã Gustavo da Silva Cezar 101248 Atleta
Cauã Lopes Menezes de França 103882 Meia
Cauã Martins Viana da Silva 103928 Meia
Cauã Mauricio Gonçalves da Costa 100682 Atleta
Cauã Ornellas de Souza 101059 N/I
Cauã Pereira de Macedo 100421 Atleta
Cauã Portugal Karl Vargas Freitas 101722 Atleta
Cauã Sampaio Alexandre 102542 Atleta
Cauã Schanuel Senna 101742 Atleta
Caua Silva Dias 103042 Pivô
Cauã Souza De Macedo 104712 Central
Cauã Stulpen Mello 100025 Atleta
Cauan Fontela Prevot 104296 Meia
Cauan Souza Carmo 100046 Atleta
Cauê da Fonseca Pimentel 100455 Atleta
Cauê Rodrigues de Freitas 100130 Atleta
Cesar dos Santos Carvalho 101352 N/I
Christian da Silva Goulard 101326 N/I
Christian de Sousa Costa 102064 Atleta
Christian Fontes Cortês Silvestre Xavier 100703 Atleta
Christian Purificação Toneli 100613 Atleta
Chrystiann da Silva Rodrigues 101527 Atleta
Ciro Soares Marinho 100499 Atleta
Claudio Dias Ribeiro 102171 Atleta
Claudio Frazão de Almeida Hilario 100297 Atleta
Claudio Marcio Gonçalves de Oliveira Junior 101387 N/I
Claudio Vinicius Alves de Almeida 104204 Oposto(a)
Cleber Santana Andrade 102280 Atleta
Cleiton Azevedo Lopes rosa 104679 Ala
Cleiton de Souza Silva 101310 N/I
Cleiton dos Santos Torres Gonçalves 100891 Atleta
Cleiton Souza Passos 100637 Atleta
Cleitson Santos da Silva 105418 Central
Cleyson Lourival da Silva 102182 Atleta
Clézio Moreira da Costa Junior 100718 Atleta
Conrado Simões Silva 100582 Atleta
Cosme Bezerra C. dos Santos 101012 N/I
Cristian Diniz duas 104566 Goleiro
Cristian Lima Guimarães 101005 N/I
Cristiano José da Silva R Nascimento 102382 Atleta
Daniel Almeida Patterman 101405 N/I
Daniel Amim Sabra Seabra 101669 Atleta
Daniel Bassan Rodrigues 101225 Atleta
Daniel da Silva Chaves Martins 103069 Central
Daniel de Azevedo da Silva Araújo 101156 N/I
Daniel de Oliveira Ferreira 102571 Goleiro
Daniel de Oliveira Pinto Junior 100281 Atleta
Daniel do Amaral Souza 102982 Ala
Daniel dos Santos Egídio 101764 Atleta
Daniel dos Santos Fernandes Jesus 101752 Atleta
Daniel dos Santos Nogueira de Oliveira 102176 Atleta
Daniel Ferreira Chaves 101029 N/I
Daniel Ferreira de Castro 101088 N/I
Daniel Furtado Leite 100944 Atleta
Daniel Gonçalves Dutra Corrêa 100460 Atleta
Daniel Heleno dos Santos 100398 Atleta
Daniel Junior Bernardo de Oliveira Santos 100771 Atleta
Daniel Laviola Odones 101068 N/I
Daniel Manhães Atencia Tognochi 101706 Atleta
Daniel Nascimento Machado 102813 Ponteiro(a)
Daniel Rabello Verly Sanseverino 101939 Atleta
Daniel Ramos Neves 101098 N/I
Daniel Rezendes da Silva Junior 100933 Atleta
Daniel Ricardo Candido da Silva Costa 100663 Atleta
Daniel Rufino Baptista 101835 Atleta
Daniel San da Silva Santos 101257 Atleta
Daniel Silva Sevirino 102428 Atleta
Daniel Silveira da Silva 100237 Atleta
Daniel Simoni Filho 102021 Atleta
Danielle Lacerda Vasconcelos 104649 Ponteiro
Danilo da Silva Oliveira 100252 Atleta
Danilo Leal Ferreira Schmid 100276 Atleta
Davi Camargo Britto de Mattos 101153 N/I
Davi Conrado Correia 100730 Goleiro
Davi Cunha Morelli Vieira 102018 Atleta
Davi de Barros Pinto 100364 Atleta
Davi de Faria Fones 101753 Atleta
Davi de Sá Marques 102015 Atleta
Davi Dias Rocha 100955 Atleta
Davi dos Santos Arruda Azevedo 101390 N/I
Davi Ferreira de Jesus 100591 Atleta
Davi Ferreira Sophia Morelli 100859 Atleta
Davi Gonçalves 103917 Meia
Davi Hang Pereira 102645 Goleiro
Davi Ignácio de Oliveira Medeiros 103430 Meia
Davi Jesus de Oliveira Esteves 101307 N/I
DAVI JOSÉ JUNQUEIRA QUEIROZ 104569 Goleiro
Davi Machado Tordo 101621 Atleta
Davi Maia Kozlowski 105480 Goleiro
Davi Maria 100849 Atleta
Davi Martins da Costa 101628 Atleta
Davi Nogueira Natario 101794 Atleta
Davi Possato Kreischer 102019 Atleta
Davi Rodrigues Raposo 101960 Atleta
Davi Romagnoli Lima 105413 Ponteiro(a)
Davi Rottenberg Fernandes Rabello 101670 Atleta
Davi Santana Magalhães 101836 Atleta
Davi Silva Lopes 100998 N/I
Davi Soares da Silva 101734 Atleta
DAVI SOARES RAYMUNDO 104294 Meia
Davi Stumpf de Sousa 101920 Atleta
Davi Sudré Lisbôa 102055 Atleta
DAVI VIEIRA JUSTEN 103389 Fixo
David Ben Gurion Carneiro da Silva 105398 Levantador(a)
David Cesar Ciriaco da Silva 101036 N/I
David Costa Kreischer 101007 N/I
DAVID DE OLIVEIRA LESSA 104638 Ala
David Dutra Lima de Azevedo 102601 Goleiro
David Gabriel Da Silva Moreira 103237 Goleiro
David Gabriel dos Santos Cristiano Ferreira 100291 Atleta
David Lucas Lima Gonçalves 100853 Atleta
David Lúcio da Silva 101070 N/I
David Matheus Gonçalves dos Santos 100600 Atleta
David Medas de Oliveira Filho 100605 Atleta
David Oliveira Alves da Silva 101443 Atleta
Davidson Leandro Paiva Silva Junior 103058 Meia
Davison Felizardo Freitas 100391 Atleta
Davy Feitosa Kloh 101684 Atleta
Davy Pinheiro da Costa 102472 Atleta
DAVY VITOR DE PAULA ALVES PEREIRA 104573 Ala
DAVYSON MIGUEL SOARES MARIANO 103685 Pivô
Debora da Cruz Antonio 102372 Atleta
Débora Natália Severiano dos Santos 102418 Atleta
Deborah de Almeida Custodio Teixeira 101555 Atleta
Deise Rosana Rodrigues 102371 Atleta
Delmir Augusto Gorges Silva 100026 Goleiro
Denis Mateus Braz Dos Santos 103109 Ala
DESLANDE DUARTE NETO 102848 Técnico
Deslimar C P Oliveira 104710 Oposto(a)
DEYVID RIBEIRO DA SILVA 104612 Pivô
Diego Alexandre da Silva Fernandes 101101 N/I
Diego Alves Palmeira Júnior 102535 Atleta
Diego Azevedo Lopes Rosa 102327 Atleta
Diego Bravo de Souza 101203 Atleta
Diego Caetano Nin Valle 101521 Atleta
Diego Cunha Pereira 100028 Atleta
Diego Daniel Augusto 105351 Goleiro
Diego Daniel Augusto Júnior 101994 Atleta
Diego Diniz Gonçalves 100174 Atleta
Diego dos Santos Hilario 105342 Técnico
Diego Fernandes Simas Bernardes 100113 Atleta
DIEGO GONÇALVES 104291 Técnico
Diego Gonçalves Dutra Corrêa 101425 Atleta
Diego Gonçalves Dutra Corrêa 100461 Atleta
Diego Hang da Silva 102383 Atleta
Diego Luis Vivarini Simões 101981 Atleta
Diego Peres da Silva 100184 Atleta
Diego Ribeiro Santos 101148 N/I
DIEGO RODRIGUES FRANÇA DA SILVA 104978 Técnico
Diego Souza dos Santos 101117 N/I
Dimas Henrique da Silva Rodrigues 101209 Atleta
Dimitri Poggi Scagliusi Dias Vericios 102008 Atleta
Diogo Alexandre Alcântara 103526 Goleiro
Diogo Bernardo da Costa 102600 Goleiro
Diogo Debortoli de Oliveira Amorim 101355 N/I
Diogo Gonçalves Alves Júnior 101837 Atleta
Diogo Gonzalez Junior 101838 Atleta
Diogo Lopes Américo 101987 Atleta
Diogo Pereira Dias 102237 Atleta
Diogo Ribeiro Santos 100251 Atleta
Diogo Rossignoli Morsch 100564 Atleta
Douglas André Barbosa Casciano 103242 Meia
DOUGLAS CARVALHO BASTOS 104618 Goleiro
Douglas Gonçalves Dutra Corrêa 100459 Atleta
Douglas Marcelo Da Silva Lima 103307 Pivô
Douglas Matheus Linhares Alves 100279 Atleta
Douglas Nunes Procópio de Souza 101131 N/I
Douglas Ricardo dos S. C. da Silva 100522 Atleta
Douglas Teles Soares Silva 100911 Goleiro
Dylan Boubee de Mattos 101507 Atleta
Edilene Aparecida Bernardo 103544 Central
Edilson Martins dos Santos Júnior 100850 Atleta
Edson Figueiredo 102864 Goleiro
Edson Telles do Nascimento Junior 100350 Atleta
Eduarda Alves Balter 101857 Atleta
Eduardo Campos Papa 103968 Central
Eduardo Campos Papa 100006 Atleta
Eduardo da Silva Amaral Fonseca 101657 Atleta
Eduardo da Silva Toledo de Almeida 100107 Atleta
Eduardo Heinen Sales dos Santos 101322 N/I
Eduardo Jesus Klippel de Nazaré 100287 Atleta
Eduardo Lenz Ferreira Gomes 102499 Atleta
Eduardo Lima Souza 100777 Atleta
Eduardo Marchon Leão Burlamaqui Campos 102353 Atleta
Eduardo Mazzei Silva de Aguiar do Nascimento 101241 Atleta
Eduardo Milagres Scarlatelli Carvalho 104123 Goleiro
Eduardo Milagres Scarlatelli Carvalho 101051 N/I
Eduardo Nascimento Vieira 101807 Atleta
Eduardo Pagayme 102703 Goleiro
Eduardo Pavão Motta 102233 Atleta
Eduardo Raposo Fontella 101463 Atleta
Eduardo Silva do Vale 101193 N/I
Eduardo Teixeira Mattos 100359 Atleta
Eduardo Vitor de Oliveira Silva 101839 Atleta
EFRAIM DA SILVA TORRES 103817 Goleiro
Elias Emanuel Batista de souza 105269 Goleiro
Elias Lima de Paula 102584 Goleiro
Eliel Salu da Silva Moura 100304 Atleta
Elivelton Casciano André 101392 N/I
Emanoel Theobald da Cruz 101848 Atleta
Emanuel Behú Silva 101126 N/I
Emanuel Candido Alvim 100321 Atleta
Emanuel da Costa Rabelo 101221 Atleta
Emanuel da Costa Rabelo 104104 Fixo
Emanuel de Castro Valdiero 101613 Atleta
Emanuel Galani Massa 100765 Atleta
Emanuel Hibner Figueiredo 100747 Atleta
Emanuel Machado Caroni 103420 Pivô
Emanuel Randolfho da Silva Amaral 102195 Atleta
Emanuele Ferreira da Cruz 101858 Atleta
Emerson Carvalho souza 103746 Oposto(a)
Emerson Luis Candido Martins 101146 N/I
Emerson Luiz Felicíssimo da Silva 100544 Atleta
Emily Hollerbach Laube 103661 Levantador(a)
Emmanoel Silva de Sá 102259 Goleiro
ENILA TELLES SANTOS 103370 Goleiro
Enila Telles Santos 102554 Atleta
Enzo Alvarenga 104922 Fixo
Enzo Carius Braga 102038 Atleta
Enzo Da Silva Arcanjo Serafim 103727 Central
ENZO DA SILVA TARDELI 103425 Goleiro
Enzo Dias Almeida de Paula Moura 101429 Atleta
Enzo Fones Ronconi 100574 Atleta
Enzo Lotti Farinha Procópio 102454 Atleta
Enzo Mussel de Souza 101765 Atleta
Enzo Passos Moertenschlg 101638 Atleta
Enzo Pereira Pecoraro 101633 Atleta
Enzo Quintella Mendes Guidini 102532 Atleta
Enzo Schimid de Oliveira 102521 Atleta
Ereildo Ferreira Nunes 100344 Atleta
Eric da Silva Caetano 100178 Atleta
ERIC DUNSHEE DE ABRANCHES MUSS 102880 Técnico
Eric França Machado Carvalho 100016 Atleta
Eric Rocha Hoelz 100865 Atleta
Eric Silva de Paula 101338 N/I
Erick Abreu Dohmann 101011 N/I
Erick Angelo Thomaz 100662 Atleta
Erick de Araujo Pio 101015 N/I
Erick dos Santos Soares 104058 Pivô
Erick Mello Ribeiro 101726 Atleta
Erick Montenegro Santos Vieira 103540 Meia
Erick Rodrigues da Silva 103972 Central
Erick Santos Hahn de Aguiar 100840 Atleta
Erick Tavares de Lima Ladeira 101042 N/I
Erico Guerreiro da Costa 101827 Atleta
Erik de Mello Lima Moura 104079 Meia
Erik Sandro Gabriel Casciano André 104231 Central
Ester da Silva Coelho 102890 Central
Estevam Gonçalves Ipinho 101343 N/I
Estevão Conceição da Silva Monsores 101575 Atleta
Estevão de Assis 101342 N/I
Estevão Guerreiro da Costa 101849 Atleta
Estevão Quadrio Rossi 101743 Atleta
Evandro Silva Alves 102121 Atleta
Everton Rodrigues Campos 100164 Atleta
Eyrian Emanuel Farias 100044 Goleiro
Fabiana Alves da Silva 103553 Líbero
Fabiano Botelho Barbudo 101725 Atleta
Fabiano de Souza de Oliveira Junior 100253 Atleta
Fabiano Souza da Cunha 101481 Atleta
Fabiano Viana Nascimento de Oliveira 102236 Atleta
Fabiano Viana Nascimento De Oliveira 103734 Central
Fabiano Xavier Martins de Oliveira 101370 N/I
FABIO ALVES FERREIRA 103399 Técnico
Fábio Carvalho dos Santos 103009 Central
Fábio Daniel Almeida Castilho Bernardes 100476 Atleta
Fabio Eduardo Neves Barreto Junior 103284 Meia
Fabio Gonçalves Loiola 105504 Goleiro
Fábio Lourenço Cordonel da Silva 101919 Atleta
FÁBIO WILLIAM DA FONSECA FELICIANO FILHO 103491 Goleiro
Fabriciano dos Santos Flores 101432 Goleiro
Fabrício Borges dos Santos Lucas 101735 Atleta
Fabricio Castro de Oliveira Costa 100239 Atleta
Fabricio Santos Carvalho 101133 N/I
Fausto Elison Novo 102403 Goleiro
Felipe Camargo Brito de Mattos 101144 N/I
Felipe Cauê Moreira Barbosa 100728 Goleiro
Felipe de Oliveira da Silva 100587 Atleta
Felipe de Souza Mattos 100226 Atleta
Felipe de Souza Nogueira 101089 N/I
Felipe de Souza Pimentel 101325 N/I
Felipe dos Santos Delgado 102379 Atleta
Felipe Fernandes Kurtemback 100214 Atleta
Felipe Ferreira Freixiela de Oliveira 100595 Atleta
Felipe Ferreira Imbelloni 100412 Atleta
Felipe Ferreira Roberto 100259 Atleta
Felipe Frias Pacheco 101520 Atleta
Felipe Gagliardi de Souza 100834 Atleta
Felipe Gomes da Silva Albuquerque 101105 N/I
Felipe Gross Pelli 100977 N/I
Felipe Kessler Moura 101754 Atleta
Felipe Kevin Amaral da Cruz 100941 Atleta
Felipe Lima Ribeiro de Castilho 101985 Atleta
Felipe Marques de Pinho 100724 Atleta
Felipe Martins de Andrade 100348 Atleta
Felipe Matos Rodrigues 104010 Fixo
Felipe Morales Resende de Andrade 102250 Atleta
Felipe Moreira Gehren 100328 Atleta
Felipe Paixão Barbosa Martins 100965 N/I
Felipe Pereira Baiense 100898 Atleta
Felipe Pires de Medeiros 101715 Atleta
Felipe Pires Ferreira 102080 Atleta
Felipe Ponciano Adão 101127 N/I
Felipe Ribeiro de Andrade Santos 102295 Atleta
Felipe Ribeiro Machado 100655 Atleta
Felipe Saldanha da Silva Filho 100372 Atleta
Felipe Silva Ribeiro 101053 N/I
Felipe Stock 102894 Ponteiro(a)
Felipe Tavares Alves 101033 N/I
Fernanda Dunley Portugal Leite 101599 Atleta
Fernanda Ostwald Luz Vilardo 102334 Atleta